Видеорегистратор

Видеорегистратор в Алматы относится к числу важных и необходимых аксессуаров для вашего автомобиля. Низкая культура езды, постоянные подрезания на дороге, высокая плотность трафика – все эти причины обуславливают необходимость иметь в салоне автомобиля видеорегистратор. Они бывают разных видов и сегодня мы подробнее о них поговорим.

Купить видеорегистратор в Алматы

Как и у любой другой техники, у видеорегистраторов есть свои технические параметры, по которым можно выбрать лучший гаджет для своего железного коня. Во-первых, число кадров в секунду, записываемых видеокамерой регистратора. При просмотре телевизор, мы видим частоту 25 кадров в секунду, и чтобы ваш видеорегистратор записывал также качественно, его параметры должны быть не ниже 25 кадров в секунду. С таким гаджетом вы сможете просмотреть даже быстро происходящие события на видеозаписи.



Во-вторых, необходимо обращать внимание на разрешение при записи видео. Для четкой просматриваемости мелких деталей на видеозаписи нужно выбирать видеорегистратор с разрешением 720*480 и выше. С таким оборудованием вы сможете в деталях рассмотреть запись в случае необходимости.

В-третьих, обратите внимание на возможность видеорегистратора работать в онлайн-режиме, передавая видео на облачные сервисы или ваш компьютер. Такая необходимость зачастую не нужна водителю, но в случае аварии и выхода из строя видеорегистратора без возможности восстановить запись, вы всегда сможете скачать ее из своего хранилища.

Видеорегистратор в автомобиле порой является единственной возможностью точно установить виновника ДТП, зафиксировать нарушения правил дорожного движения пешеходами или другими водителями, или записать на видео неправомерные действия сотрудника дорожной полиции. Может быть, он вам и пригодится один раз за 5 лет вождения автомобиля, но поверьте, именно в этот момент вы осознаете всю его ценность. Так что пусть уж лучше висит себе на лобовом стекле, тем более, что сейчас видеорегистраторы в Алматы не такие уж и дорогие, а нервов, времени и денег в случае чего сэкономят прилично.

Легкой вам дороги!